COMPRA PASAJES DE Expreso Norte

Sobre Expreso Norte

Buses Expreso Norte TAC, cuyo nombre significa Transportes Alejandro Carrizo, es una empresa de transporte de pasajeros que fue fundada hace más de 40 años.


Expreso Norte pertenece al holding Transporte Expreso Norte A. C. Ltda., quienes se dedican a transportar pasajeros, carga y encomiendas en el norte del país. La compañía se ha esforzado durante todos estos años para ofrecerles a los pasajeros el mejor servicio a la hora de viajar. Sobre todo les preocupa la buena conducción, la puntualidad y agilidad.

Además de transportar pasajeros, ofrecen sus servicios para viajes especiales y también trabajan con varias empresas del sector minero transportando a sus trabajadores.


Cuenta con una flota de 90 buses, con un promedio de antigüedad de 5,1 años. Se pueden encontrar buses de la marca Irizar, de origen brasileño, como también Modasa, fabricados en Perú. Posee buses con “double decker”, de dos pisos utilizados para trayectos de larga distancia y “high decker” con piso elevado y un maletero amplio en la zona inferior. Sus buses presentan dos tipos de asientos:

  • Semi Cama: Asientos reclinables hasta 60°, apoyo para los pies, aire acondicionado/calefacción, TV y DVD para disfrutar el viaje acompañado de una película, almohada y frazadas, además de servicio a bordo.
  • Salón Cama: Asiento con reclinación máxima de 65°, con mayor confortabilidad. Para viajes de largas distancias dispone de servicio a bordo, almohadas, frazadas y un desayuno.


Algunos de los recorridos que ofrece la empresa, son desde y hacia las ciudades de Los Vilos, Illapel, Salamanca, Santiago, La Serena, Ovalle, Coquimbo, Vicuña, Calama, Vallenar y Copiapó.

Los dueños de Expreso Norte también poseen a Vía Choapa, una empresa más pequeña que abarca destinos como Salamanca, Illapel y Los Vilos. La casa matriz de Expreso Norte se ubica en Avenida Presidente Eduardo Frei Montalva 1371, Independencia, en Santiago.

Desde Santiago, los buses parten del Terminal San Borja. Desde otras regiones:

  • Terminal de Arica
  • Terminal de Iquique
  • Terminal de Calama
  • Terminal de Vallenar

Recuerda que puedes comparar, cotizar y comprar pasajes de Expreso Norte en PasajeBus.com.

Información De Expreso Norte

Fecha de fundación 1978
Casa matriz Eduardo Frei Montalva N° 1371, Santiago, Chile.
Sitio web www.expresonorte.cl
Idiomas sitio web Español, Ingles
Tamaño flota 90
Destinos populares Coquimbo, La Serena, Los Vilos
Salidas desde Santiago Terminal de buses san borja
Expreso Norte telefono +56 9 4915 6683
Cargo www.expresonorte.cl
Calidad de servicio Ranking Ranking Ranking Ranking Ranking    3.63176 star rating basado en los usuarios comentarios

Preguntas Frecuentes

1.

¿Cuál es el número de rutas que cubre Expreso Norte diariamente?

Expreso Norte cubre aproximadamente 1868 rutas diariamente

2.

¿Cuál es la ruta más corta y más larga que cubre Expreso Norte?

La ruta más corta es Villa Alemana a Limache
La ruta más larga es Santiago a Arica.

3.

¿Cuál es el número de contacto? (Teléfono Expreso Norte)

El número de atención de Expreso Norte es +56 9 4915 6683

4.

¿Cuál es el proceso y cargos de cancelación de Expreso Norte?

Los usuarios pueden cancelar pasajes de Expreso Norte fácilmente en Expreso Norte.cl. Hay un cargo de 15% en pasajes cancelados al menos 4 horas antes de la salida del bus. Pasajes comprados en línea no pueden ser cancelados dentro de las 4 horas previas a la salida del bus.

5.

¿Cuáles son los precios de pasajes de Expreso Norte?

La ruta más barata es Salamanca a Illapel: CLP$2000
La ruta más cara es Iquique a Tocopilla: CLP$50000.

6.

¿Cuáles son las principales rutas de Expreso Norte?

Las principales rutas de Expreso Norte son:
La Calera a Los Vilos CLP$6000, Coquimbo a La Serena CLP$5000, Los Vilos a La Serena CLP$7000

7.

¿En cuántos idiomas puedo ver el sitio web de Expreso Norte?

El sitio web de Expreso Norte está disponible en tres idiomas distintos: Español, Inglés y Portugués.
Expreso Norte Chile en Español: - www.expresonorte.cl
Expreso Norte Chile en Inglés: - English
Expreso Norte Chile en Portugués: -

Call Center: +56 9 4915 6683
Sitio web:  www.expresonorte.cl
Correo: ayuda@pasajebus.com
Facebook: https://www.facebook.com/BusesExpresoNorte
Twitter: https://twitter.com/BusesTacc

Oficinas y teléfono de Buses Expreso Norte:

  • Santiago: San Borja N° 184, Oficina 47. Fono +56 2 2596 6496
  • Arica: Diego Portales N° 948, Oficina 12 (Fono: +56 58 224 1587) y Oficina 15 (Fono: +56 58 224 3998).
  • Iquique: Patricio Lynch s/n, Terminal Rodoviario, Oficina 17. Fono: +56 57 242 1135
  • Antofagasta: Pedro Aguirre Cerda N° 5750. Fono: +56 55  255 2229
  • Copiapó: Chañarcillo N° 655. Fono: +56 52 223 1176
  • Coquimbo: Baquedano N° 1007. Fono: +56 51 232 0192

Lista completa de oficinas en http://www.expresonorte.cl/agencies



Viña del Mar
Avda. Valparaíso N° 1055, Oficinas 26 – 27
Viña del Mar,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (32 – 254 3676)
Ver en Google Maps
Valparaíso
Avda. Pedro Montt 2860, Oficina 12-B -21
Valparaíso,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: 32 – 221 0704)(32 – 225 8986)
Ver en Google Maps
San Felipe
Avenida Yungay N° 300
San Felipe,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (34 – 234 5733)
Ver en Google Maps
Limache
Condell N° 416
Limache,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (33 – 241 3433)
Ver en Google Maps
La Calera
Avda. Gonzalo Lizasoain N° 399-431, Oficina 8
La Calera,  Región de Valparaíso
Chile  -  
Tel: (33 – 222 1833)
Ver en Google Maps
Vicuña
Bernardo O’Higgins esq. Arturo Prat, Oficina 7
Vicuña,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6890
Ver en Google Maps
Salamanca
O’Higgins N° 500
Salamanca,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 244 8298)
Ver en Google Maps
Buses Expreso Norte Pichidangui
Del Mastelero Manzana B Sitio 16
Pichidangui,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (9 – 5091 6746)
Ver en Google Maps
Ovalle
Ariztía Oriente N° 769 Oficina 13-14 Oficina 2
Ovalle,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 263 1593) (53 – 262 0430)
Ver en Google Maps
Los Vilos
Caupolicán N° 714
Los Vilos,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 244 8306)
Ver en Google Maps
Terminal La Serena
Amunátegui esq. El Santo, Oficina A5
La Serena,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6886)
Ver en Google Maps
Illapel
San Martín N° 260, Oficina 4
Illapel,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (53 – 252 2651)
Ver en Google Maps
Coquimbo
Baquedano N° 1007
Coquimbo,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 232 0192)
Ver en Google Maps
Coquimbo
Varela N° 1300, Oficina 9
Coquimbo,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6893) (51 – 254 6894)
Ver en Google Maps
Andacollo
Urmeneta N° 658
Andacollo,  Región de Coquimbo
Chile  -  
Tel: (51 – 254 3550)
Ver en Google Maps
Vallenar
Arturo Prat N° 137 Oficina 2-3
Vallenar,  Región de Atacama
Chile  -  
Tel: (51 – 254 6677)
Ver en Google Maps
Copiapó
Chañarcillo N° 655
Copiapó,  Región de Atacama
Chile  -  
Tel: (52 – 223 1176)
Ver en Google Maps
Chañaral
Merino Jarpa N° 805 (52 – 252 0015)
Chañaral,  Región de Atacama
Chile  -  
Ver en Google Maps
Caldera
Ossa – Varas Carvallo esq. Cifuentes S/N
Caldera,  Región de Atacama
Chile  -  
Tel: (52 – 231 6091)
Ver en Google Maps
Sierra Gorda
Av. Salvador Allende 409 (55 – 267 9095)
Sierra Gorda,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Ver en Google Maps
Calama
Santa María N° 1931
Calama,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 256 6345)
Ver en Google Maps
Calama
Topain N° 2102
Calama,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 259 2569)
Ver en Google Maps
Calama
Balmaceda N° 1902
Calama,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 255 6845)
Ver en Google Maps
Antofagasta
Almirante Juan José Latorre 3037
Antofagasta,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 256 9806)
Ver en Google Maps
Antofagasta
Paraguay N° 846
Antofagasta,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 256 9338)
Ver en Google Maps
Antofagasta
Pedro Aguirre Cerda N° 5750
Antofagasta,  Región de Antofagasta
Chile  -  
Tel: (55 – 255 2229)
Ver en Google Maps
Iquique
Barros Arana N° 881
Iquique,  Región de Tarapacá
Chile  -  
Tel: (57 – 242 3215)
Ver en Google Maps
Terminal Iquique
Patricio Lynch s/n, Terminal Rodoviario, Ofic. 17
Iquique,  Región de Tarapacá
Chile  -  
Tel: Patricio Lynch s/n, Terminal Rodoviario, Ofic. 17 (57 – 242 1135)
Ver en Google Maps
Arica
Diego Portales N° 948 Oficina 12 Oficina 15
Santiago,  Región de Arica y Parinacota
Chile  -  
Tel: (58 – 224 1587) (58 – 224 3998)
Ver en Google Maps
Departamental
León Prado N° 1065
Santiago,  Región Metropoliltana
Chile  -  
Tel: (2 – 2966 0134)
Ver en Google Maps
Independencia
Eduardo Frei Montalva N° 1371
Santiago,  Región Metropoliltana
Chile  -  
Tel: (2 – 2596 1123) (2 – 2596 1104)
Ver en Google Maps

Destinos de Expreso norte

La flota Expreso Norte TAC consiste en 97 buses, de los cuales el 71% fue fiscalizado el segundo semestre del 2014. De todas las fiscalizaciones, el 22% de los casos resultaron en infracción según la subsecretaría de transporte.

La tasa de infracción promedio de Buses Expreso Norte entre Enero de 2013 y Diciembre 2014 es de 21.32%. Entre Julio y Diciembre 2014, de cada 100 inspecciones, la compañía reportó solo 21.32% de casos de infracción a causa de fallas técnicas o de seguridad. Buses Expreso Norte nunca reportó una tasa de infracción inferior al 18% o superior al 23%.

Expreso Norte VÍDEO

Recorridos Y Precio De Expreso Norte

Ruta Primera Salida Precio
Salamanca a Santiago 04:45 AM Comprar
Salamanca a Illapel 04:45 AM Comprar
Salamanca a Los Vilos 04:45 AM Comprar
Salamanca a Pichidangui 04:45 AM Comprar
Salamanca a La Calera 04:45 AM Comprar
Illapel a Los Vilos 12:10 AM Comprar
Illapel a Pichidangui 05:15 AM Comprar
Illapel a La Calera 12:25 AM Comprar
Illapel a Santiago 12:25 AM Comprar
Los Vilos a Pichidangui 06:15 AM Comprar
Los Vilos a La Calera 01:55 AM Comprar
Los Vilos a Santiago 01:55 AM Comprar
La Calera a Santiago 03:25 AM Comprar
Ovalle a Los Vilos 01:05 AM Comprar
Ovalle a La Calera 01:05 AM Comprar
Ovalle a Santiago 01:15 AM Comprar
Antofagasta a Tocopilla 03:25 AM Comprar
Antofagasta a Iquique 02:00 AM Comprar
Antofagasta a Arica 02:00 AM Comprar
Iquique a Arica 12:40 AM Comprar
Iquique a Tocopilla 04:00 AM Comprar
Iquique a Antofagasta 04:00 AM Comprar
Iquique a Chañaral 12:30 AM Comprar
Iquique a Copiapó 12:30 AM Comprar
Iquique a Vallenar 04:00 AM Comprar
Iquique a La Serena 12:30 AM Comprar
Iquique a Coquimbo 12:30 AM Comprar
Iquique a Ovalle 04:00 AM Comprar
Iquique a Los Vilos 04:00 AM Comprar
Iquique a La Calera 04:00 AM Comprar
Iquique a Santiago 12:30 AM Comprar
Antofagasta a Chañaral 10:30 AM Comprar
Antofagasta a Copiapó 10:30 AM Comprar
Antofagasta a Vallenar 10:30 AM Comprar
Antofagasta a La Serena 10:30 AM Comprar
Antofagasta a Coquimbo 10:30 AM Comprar
Antofagasta a Ovalle 10:30 AM Comprar
Antofagasta a Los Vilos 10:30 AM Comprar
Antofagasta a La Calera 10:30 AM Comprar
Antofagasta a Santiago 10:30 AM Comprar
Ovalle a Villa Alemana 01:05 AM Comprar
Chañaral a Copiapó 12:00 AM Comprar
Chañaral a Vallenar 12:00 AM Comprar
Ovalle a Viña del Mar 01:05 AM Comprar
Coquimbo a La Serena 01:45 AM Comprar
Ovalle a Valparaíso 01:05 AM Comprar
Chañaral a La Serena 12:00 AM Comprar
Coquimbo a Vallenar 01:45 AM Comprar
Chañaral a Coquimbo 12:00 AM Comprar
Coquimbo a Copiapó 01:45 AM Comprar
Los Vilos a Villa Alemana 03:20 AM Comprar
Chañaral a Ovalle 12:00 AM Comprar
Chañaral a Los Vilos 12:00 AM Comprar
Coquimbo a Caldera 01:45 AM Comprar
Los Vilos a Viña del Mar 03:20 AM Comprar
Chañaral a La Calera 12:00 AM Comprar
Los Vilos a Valparaíso 03:20 AM Comprar
La Serena a Vallenar 02:15 AM Comprar
Chañaral a Santiago 12:00 AM Comprar
La Serena a Copiapó 02:15 AM Comprar
La Calera a Villa Alemana 04:50 AM Comprar
Copiapó a Vallenar 02:00 AM Comprar
La Calera a Viña del Mar 04:50 AM Comprar
La Serena a Caldera 02:15 AM Comprar
Vallenar a Copiapó 01:25 AM Comprar
Copiapó a La Serena 02:00 AM Comprar
Valparaíso a Arica 08:00 AM Comprar
Vallenar a Caldera 04:50 AM Comprar
La Calera a Valparaíso 04:50 AM Comprar
Valparaíso a Viña del Mar 08:00 AM Comprar
Copiapó a Coquimbo 02:00 AM Comprar
Copiapó a Ovalle 02:00 AM Comprar
Valparaíso a Villa Alemana 08:00 AM Comprar
Copiapó a Caldera 06:40 AM Comprar
Villa Alemana a Viña del Mar 06:15 AM Comprar
Copiapó a Los Vilos 02:00 AM Comprar
Valparaíso a Limache 08:00 AM Comprar
Copiapó a La Calera 02:00 AM Comprar
Villa Alemana a Valparaíso 06:15 AM Comprar
Valparaíso a La Calera 08:00 AM Comprar
Viña del Mar a Valparaíso 06:35 AM Comprar
Copiapó a Santiago 02:00 AM Comprar
Valparaíso a Los Vilos 08:00 AM Comprar
Valparaíso a Ovalle 08:00 AM Comprar
Vallenar a La Serena 12:05 AM Comprar
Vallenar a Coquimbo 12:05 AM Comprar
Valparaíso a Coquimbo 08:00 AM Comprar
Vallenar a Ovalle 04:00 AM Comprar
Valparaíso a La Serena 08:00 AM Comprar
Vallenar a Los Vilos 12:05 AM Comprar
Valparaíso a Vallenar 08:00 AM Comprar
Vallenar a La Calera 12:05 AM Comprar
La Calera a Los Vilos 12:00 AM Comprar
Valparaíso a Copiapó 08:00 AM Comprar
Vallenar a Santiago 12:05 AM Comprar
La Calera a Ovalle 12:00 AM Comprar
La Calera a Coquimbo 12:00 AM Comprar
Valparaíso a Chañaral 08:00 AM Comprar
La Serena a Coquimbo 12:15 AM Comprar
La Calera a La Serena 12:00 AM Comprar
La Serena a Ovalle 07:00 AM Comprar
Valparaíso a Antofagasta 08:00 AM Comprar
Los Vilos a Ovalle 12:40 AM Comprar
Valparaíso a Tocopilla 08:00 AM Comprar
La Serena a Los Vilos 12:25 AM Comprar
Los Vilos a Coquimbo 12:15 AM Comprar
Valparaíso a Iquique 08:00 AM Comprar
La Serena a La Calera 12:25 AM Comprar
La Serena a Santiago 12:15 AM Comprar
Viña del Mar a Villa Alemana 08:30 AM Comprar
Los Vilos a La Serena 12:15 AM Comprar
Viña del Mar a Limache 08:30 AM Comprar
Coquimbo a Ovalle 07:30 AM Comprar
Ovalle a Coquimbo 03:10 AM Comprar
Viña del Mar a La Calera 08:30 AM Comprar
Coquimbo a Los Vilos 12:55 AM Comprar
Viña del Mar a Los Vilos 08:30 AM Comprar
Coquimbo a La Calera 12:55 AM Comprar
Ovalle a La Serena 03:10 AM Comprar
Viña del Mar a Ovalle 08:30 AM Comprar
Coquimbo a Santiago 12:45 AM Comprar
Viña del Mar a Coquimbo 08:30 AM Comprar
Viña del Mar a La Serena 08:30 AM Comprar
Viña del Mar a Vallenar 08:30 AM Comprar
Viña del Mar a Copiapó 08:30 AM Comprar
Viña del Mar a Chañaral 08:30 AM Comprar
Viña del Mar a Antofagasta 08:30 AM Comprar
Viña del Mar a Tocopilla 08:30 AM Comprar
La Calera a Vicuña 12:00 AM Comprar
Viña del Mar a Iquique 08:30 AM Comprar
Viña del Mar a Arica 08:30 AM Comprar
Villa Alemana a Limache 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a La Calera 09:10 AM Comprar
Los Vilos a Vicuña 02:00 AM Comprar
Villa Alemana a Los Vilos 09:10 AM Comprar
Coquimbo a Vicuña 04:30 AM Comprar
Los Vilos a Vallenar 12:15 AM Comprar
La Serena a Vicuña 05:00 AM Comprar
Villa Alemana a Ovalle 09:10 AM Comprar
Los Vilos a Copiapó 12:15 AM Comprar
Villa Alemana a Coquimbo 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a La Serena 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a Vallenar 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a Copiapó 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a Chañaral 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a Antofagasta 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a Tocopilla 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a Iquique 09:10 AM Comprar
Villa Alemana a Arica 09:10 AM Comprar
Limache a La Calera 09:20 AM Comprar
Limache a Los Vilos 09:20 AM Comprar
Limache a Ovalle 09:20 AM Comprar
Limache a Coquimbo 09:20 AM Comprar
Limache a La Serena 09:20 AM Comprar
Limache a Vallenar 09:20 AM Comprar
Limache a Copiapó 09:20 AM Comprar
Limache a Chañaral 09:20 AM Comprar
Limache a Antofagasta 09:20 AM Comprar
Limache a Tocopilla 09:20 AM Comprar
Limache a Iquique 09:20 AM Comprar
Limache a Arica 09:20 AM Comprar
La Calera a Vallenar 12:00 AM Comprar
La Calera a Copiapó 12:00 AM Comprar
La Calera a Chañaral 12:00 AM Comprar
La Calera a Antofagasta 12:00 AM Comprar
La Calera a Tocopilla 12:00 AM Comprar
La Calera a Iquique 12:00 AM Comprar
La Calera a Arica 12:00 AM Comprar
Los Vilos a Chañaral 02:30 AM Comprar
Los Vilos a Antofagasta 02:30 AM Comprar
Los Vilos a Tocopilla 02:30 AM Comprar
Los Vilos a Iquique 02:30 AM Comprar
Los Vilos a Arica 02:30 AM Comprar
Copiapó a Chañaral 01:15 AM Comprar
Copiapó a Antofagasta 12:15 AM Comprar
Ovalle a Vallenar 04:45 AM Comprar
Copiapó a Iquique 12:15 AM Comprar
Copiapó a Arica 12:15 AM Comprar
Ovalle a Copiapó 04:45 AM Comprar
Chañaral a Antofagasta 03:15 AM Comprar
Chañaral a Iquique 06:00 AM Comprar
Ovalle a Chañaral 04:45 AM Comprar
Chañaral a Arica 06:00 AM Comprar
Ovalle a Antofagasta 04:45 AM Comprar
Ovalle a Tocopilla 04:45 AM Comprar
Ovalle a Iquique 04:45 AM Comprar
Ovalle a Arica 04:45 AM Comprar
Vallenar a Chañaral 01:25 AM Comprar
Vallenar a Antofagasta 01:25 AM Comprar
Vallenar a Sierra Gorda 01:25 AM Comprar
Vallenar a Calama 01:25 AM Comprar
Copiapó a Sierra Gorda 01:15 AM Comprar
Copiapó a Calama 01:15 AM Comprar
Chañaral a Sierra Gorda 03:15 AM Comprar
Coquimbo a Chañaral 06:05 AM Comprar
Chañaral a Calama 03:15 AM Comprar
Coquimbo a Antofagasta 06:05 AM Comprar
Antofagasta a Sierra Gorda 08:00 AM Comprar
Antofagasta a Calama 08:00 AM Comprar
Coquimbo a Tocopilla 06:05 AM Comprar
Sierra Gorda a Calama 10:00 AM Comprar
Coquimbo a Iquique 06:05 AM Comprar
Coquimbo a Arica 06:05 AM Comprar
La Serena a Chañaral 06:35 AM Comprar
La Serena a Antofagasta 06:35 AM Comprar
Copiapó a Tocopilla 12:15 AM Comprar
La Serena a Tocopilla 06:35 AM Comprar
La Serena a Iquique 06:35 AM Comprar
La Serena a Arica 06:35 AM Comprar
Vallenar a Tocopilla 09:35 AM Comprar
Vallenar a Iquique 09:35 AM Comprar
Vallenar a Arica 09:35 AM Comprar
Illapel a Coquimbo 12:10 AM Comprar
Illapel a La Serena 12:10 AM Comprar
Chañaral a Tocopilla 01:40 PM Comprar
Arica a Santiago 09:15 AM Comprar
Arica a Iquique 09:15 AM Comprar
Arica a Chañaral 09:15 AM Comprar
Arica a Copiapó 09:15 AM Comprar
Arica a Tocopilla 11:00 PM Comprar
Calama a Santiago 04:00 PM Comprar
Coquimbo a Salamanca 10:50 AM Comprar
Arica a La Serena 09:15 AM Comprar
Calama a Sierra Gorda 04:00 PM Comprar
Arica a Antofagasta 09:15 AM Comprar
Caldera a Santiago 08:45 PM Comprar
Arica a Coquimbo 09:15 AM Comprar
Calama a Antofagasta 04:00 PM Comprar
Caldera a Copiapó 08:45 PM Comprar
Calama a Chañaral 04:00 PM Comprar
Caldera a Vallenar 08:45 PM Comprar
Caldera a La Serena 08:45 PM Comprar
Caldera a Coquimbo 08:45 PM Comprar
Calama a Copiapó 04:00 PM Comprar
Caldera a Los Vilos 08:45 PM Comprar
Arica a Vallenar 09:15 AM Comprar
Coquimbo a Illapel 10:50 AM Comprar
Caldera a La Calera 08:45 PM Comprar
Calama a Vallenar 04:00 PM Comprar
Calama a La Serena 04:00 PM Comprar
Calama a Coquimbo 04:00 PM Comprar
Arica a Ovalle 09:15 AM Comprar
Calama a Ovalle 04:00 PM Comprar
La Serena a Illapel 10:20 AM Comprar
Arica a Los Vilos 09:15 AM Comprar
Calama a Los Vilos 04:00 PM Comprar
La Serena a Salamanca 10:20 AM Comprar
Arica a La Calera 09:15 AM Comprar
Calama a La Calera 04:00 PM Comprar
Ovalle a Illapel 12:20 PM Comprar
Sierra Gorda a Antofagasta 05:00 PM Comprar
Ovalle a Salamanca 12:20 PM Comprar
Sierra Gorda a Chañaral 05:00 PM Comprar
Los Vilos a Illapel 03:00 AM Comprar
Sierra Gorda a Copiapó 05:00 PM Comprar
Los Vilos a Salamanca 03:00 AM Comprar
Sierra Gorda a Vallenar 05:00 PM Comprar
Illapel a Salamanca 04:30 AM Comprar
Sierra Gorda a La Serena 05:00 PM Comprar
Sierra Gorda a Coquimbo 05:00 PM Comprar
Sierra Gorda a Ovalle 05:00 PM Comprar
Sierra Gorda a Los Vilos 05:00 PM Comprar
Sierra Gorda a La Calera 05:00 PM Comprar
Sierra Gorda a Santiago 05:00 PM Comprar
Calama a Arica 09:45 PM Comprar
Arica a Calama 10:45 PM Comprar
Salamanca a Calama 05:00 AM Comprar
Salamanca a La Serena 05:00 AM Comprar
Salamanca a Ovalle 05:00 AM Comprar
Salamanca a Coquimbo 05:00 AM Comprar
Santiago a Arica 08:30 AM Comprar
Illapel a Ovalle 04:30 AM Comprar
Santiago a Salamanca 08:00 AM Comprar
Santiago a La Calera 08:00 AM Comprar
Santiago a Pichidangui 08:00 AM Comprar
Santiago a Los Vilos 08:00 AM Comprar
Santiago a Illapel 08:00 AM Comprar
Santiago a Coquimbo 08:30 AM Comprar
La Calera a Illapel 12:00 AM Comprar
Salamanca a Vallenar 05:00 AM Comprar
Santiago a La Serena 08:30 AM Comprar
La Calera a Salamanca 12:00 AM Comprar
Salamanca a Copiapó 05:00 AM Comprar
Santiago a Copiapó 08:30 AM Comprar
Pichidangui a Los Vilos 01:00 AM Comprar
Salamanca a Chañaral 05:00 AM Comprar
Santiago a Chañaral 08:30 AM Comprar
Pichidangui a Illapel 01:00 AM Comprar
Santiago a Antofagasta 08:30 AM Comprar
Salamanca a Antofagasta 05:00 AM Comprar
Pichidangui a Salamanca 01:00 AM Comprar
Santiago a Iquique 08:30 AM Comprar
Salamanca a Sierra Gorda 05:00 AM Comprar
Illapel a Vallenar 04:30 AM Comprar
La Calera a Caldera 12:00 AM Comprar
Illapel a Copiapó 04:30 AM Comprar
Illapel a Chañaral 04:30 AM Comprar
Illapel a Antofagasta 04:30 AM Comprar
La Calera a Sierra Gorda 12:00 AM Comprar
Calama a Salamanca 07:30 PM Comprar
Illapel a Sierra Gorda 04:30 AM Comprar
La Calera a Calama 12:00 AM Comprar
Illapel a Calama 04:30 AM Comprar
Pichidangui a Pozo Almonte 01:00 AM Comprar
Los Vilos a Sierra Gorda 03:00 AM Comprar
Los Vilos a Calama 03:00 AM Comprar
Santiago a Caldera 07:40 PM Comprar
La Serena a Valparaíso 01:05 PM Comprar
Los Vilos a Caldera 03:00 AM Comprar
Ovalle a Sierra Gorda 07:30 AM Comprar
Ovalle a Calama 07:30 AM Comprar
Santiago a Vallenar 12:30 PM Comprar
La Serena a Villa Alemana 01:05 PM Comprar
La Serena a Viña del Mar 01:05 PM Comprar
Coquimbo a Sierra Gorda 08:50 AM Comprar
Coquimbo a Calama 08:50 AM Comprar
Coquimbo a Villa Alemana 12:30 PM Comprar
Coquimbo a Viña del Mar 12:30 PM Comprar
Coquimbo a Valparaíso 12:30 PM Comprar
La Serena a Sierra Gorda 09:20 AM Comprar
La Serena a Calama 09:20 AM Comprar
Vicuña a Santiago 11:45 AM Comprar
Vicuña a La Serena 11:45 AM Comprar
Vicuña a Coquimbo 11:45 AM Comprar
Vicuña a Los Vilos 11:45 AM Comprar
Vicuña a La Calera 11:45 AM Comprar
Santiago a Vicuña 01:00 PM Comprar
Calama a Illapel 07:30 PM Comprar
Vicuña a Pozo Almonte 10:50 AM Comprar
Santiago a Calama 03:00 PM Comprar
Santiago a Ovalle 12:30 PM Comprar
Santiago a Sierra Gorda 03:00 PM Comprar
Santiago a Tocopilla 12:30 PM Comprar
Sierra Gorda a Illapel 08:30 PM Comprar
Sierra Gorda a Salamanca 08:30 PM Comprar
Antofagasta a Illapel 10:45 PM Comprar
Antofagasta a Salamanca 10:45 PM Comprar
Chañaral a Illapel 03:30 AM Comprar
Chañaral a Salamanca 03:30 AM Comprar
Copiapó a Illapel 05:50 AM Comprar
Copiapó a Salamanca 05:50 AM Comprar
Vallenar a Illapel 07:50 AM Comprar
Vallenar a Salamanca 07:50 AM Comprar