Compra pasajes de Buses Tarapacá en PasajeBus.com

Información De Buses Tarapaca

Fecha de fundación 2019
Casa matriz
Sitio web www.busestarapaca.cl
Idiomas sitio web Español, Ingles, Portugués
Tamaño flota
Destinos populares Alto Hospicio, Iquique, Humberstone
Salidas desde Santiago
Buses Tarapaca telefono +56 57 2268559
Cargo Información no disponible.
Calidad de servicio Ranking Ranking Ranking Ranking Ranking    3.875 star rating basado en los usuarios comentarios

Preguntas Frecuentes

1.

¿Cuál es el número de rutas que cubre Buses Tarapaca diariamente?

Buses Tarapaca cubre aproximadamente 76 rutas diariamente

2.

¿Cuál es la ruta más corta y más larga que cubre Buses Tarapaca?

La ruta más corta es Alto Hospicio a Iquique
La ruta más larga es Iquique a Calama.

3.

¿Cuál es el número de contacto? (Teléfono Buses Tarapaca)

El número de atención de Buses Tarapaca es +56 57 2268559

4.

¿Cuál es el proceso y cargos de cancelación de Buses Tarapaca?

Los usuarios pueden cancelar pasajes de Buses Tarapaca fácilmente en Buses Tarapaca.cl. Hay un cargo de 15% en pasajes cancelados al menos 4 horas antes de la salida del bus. Pasajes comprados en línea no pueden ser cancelados dentro de las 4 horas previas a la salida del bus.

5.

¿Cuáles son los precios de pasajes de Buses Tarapaca?

La ruta más barata es Arica a Huara: CLP$10000
La ruta más cara es Iquique a Calama: CLP$15000.

6.

¿Cuáles son las principales rutas de Buses Tarapaca?

Las principales rutas de Buses Tarapaca son:
Alto Hospicio a Iquique CLP$10000.0, Arica a Iquique CLP$10000.0, Arica a Alto Hospicio CLP$10000.0

7.

¿En cuántos idiomas puedo ver el sitio web de Buses Tarapaca?

El sitio web de Buses Tarapaca está disponible en tres idiomas distintos: Español, Inglés y Portugués.
Buses Tarapaca Chile en Español: - www.busestarapaca.cl
Buses Tarapaca Chile en Inglés: - Información no disponible.
Buses Tarapaca Chile en Portugués: - Información no disponible.



Recorridos Y Precio De Buses Tarapaca

Ruta Primera Salida Precio
Arica a Huara 06:45 AM Comprar
Arica a Humberstone 06:45 AM Comprar
Arica a Alto Hospicio 06:45 AM Comprar
Arica a Iquique 06:45 AM Comprar
Huara a Humberstone 09:45 AM Comprar
Huara a Alto Hospicio 09:45 AM Comprar
Huara a Iquique 09:45 AM Comprar
Humberstone a Alto Hospicio 10:15 AM Comprar
Humberstone a Iquique 10:15 AM Comprar
Alto Hospicio a Iquique 03:15 AM Comprar
Iquique a Calama 10:15 AM Comprar
Alto Hospicio a Calama 10:35 AM Comprar
Pozo Almonte a Calama 11:05 AM Comprar
Quillagua a Calama 02:05 AM Comprar
Calama a Quillagua 10:15 AM Comprar
Calama a Pozo Almonte 10:15 AM Comprar
Calama a Alto Hospicio 10:15 AM Comprar
Calama a Iquique 10:15 AM Comprar
Quillagua a Pozo Almonte 11:45 AM Comprar
Quillagua a Alto Hospicio 11:45 AM Comprar
Quillagua a Iquique 11:45 AM Comprar
Pozo Almonte a Alto Hospicio 02:45 AM Comprar
Pozo Almonte a Iquique 02:45 AM Comprar
Iquique a Humberstone 01:00 AM Comprar
Iquique a Huara 01:00 AM Comprar
Iquique a Arica 01:00 AM Comprar
Alto Hospicio a Humberstone 01:20 AM Comprar
Alto Hospicio a Huara 01:20 AM Comprar
Alto Hospicio a Arica 01:20 AM Comprar
Humberstone a Huara 02:00 AM Comprar
Humberstone a Arica 02:00 AM Comprar
Huara a Arica 02:30 AM Comprar